• 5 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская 14, к. 1, Native speakers cafe

Как увеличить продажи вашего продукта на старте проекта?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Михаил Бобровников
2612 дней назад
5 марта 2017 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская 14, к. 1, Native speakers cafe

Нужно действовать.

Слушая истории людей, с которыми мы общаемся до старта сотрудничесва о том, что у них нет продаж я решил сделать встречу на тему: "Как увеличить продажи вашего продукта на старте проекта?"

 

Мы обсудим эффективные инструменты продаж продукции, я поделюсь бесплатными каналами привлечения клиентов и расскажу о том, что необходимо знать о своем продукте, чтобы успешно его продавать. 

Событие полезно тем, кто только начинает свой проект и не знает как начать продавать. Для тех, кто уже имеет бизнес, использовал все известные ему каналы продаж и находится в поисках новых. 

Задачи встречи:

  1. расширить границы эффективных инструментов продаж;
  2. научиться эффективно использовать каналы, которые у вас уже работают; 
  3. понять какие знания важно получить, чтобы успешно продавать свой продукт.

​Встреча в Москве 5 марта в 10:00. Регистрация на timepad, о месте сообщк ближе к дате, следите за подробностями в группе: https://vk.com/bobrovnikovmyway

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше